О Школе

SDC13894

Адрес школы:
450068,г.Уфа, ул.Черниковская, д. 59, корп. 1
тел.:
+7 (347) 263-51-46,
+7 (347) 263-18-52
+7 (347) 267-64-64 (факс)

e-mail: ufasch118@mail.ru

--------------------------------------

Правила приёма

--------------------------------------
Нормативные документы

--------------------------------------
Организация питания

--------------------------------------

Программа развития

--------------------------------------
Достижения

--------------------------------------
Медалисты

--------------------------------------
ФГОС ОВЗ

-------------------------------------
Координаты

------------------------------------
Обращение к директору
------------------------------------

 

Воспитательная работа

Наши планы

---------------------------------------
Социально-психологическая служба

---------------------------------------
Великой Победе посвящается

---------------------------------------
ГТО

---------------------------------------

Уфаведение

---------------------------------------

Безопасность

Безопасность

---------------------------------------

Антитеррор

---------------------------------------

Информационная безопасность

---------------------------------------

Пожарная безопасность

---------------------------------------

ПДД

---------------------------------------

Противодействие коррупции

---------------------------------------

Политика в области обработки персональных данных

--------------------------------------

 

Учащиеся, окончившие школу с золотой и серебряной медалями


1975 – 1976 учебный год
1. Кузнецова Елена Юрьевна


1978 – 1979 учебный год
2. Вольф Ольга Феликсовна
3. Кузьмина Елена Евгеньевна


1979 – 1980 учебный год
4. Иванова Маргарита Евгеньевна


1980 – 1981 учебный год
5. Фаткуллина Рита Фанильевна
6. Артюшкина Татьяна Николаевна
7. Давыдов Сергей Владимирович
8. Максимов Дмитрий Александрович


1982-1983 учебный год
9. Малышев Албьерт Станиславович


1983 – 1984 учебный год
10. Горшунова Оксана Вячеславовна
11. Мирсаетова Зульфия Миниварисовна


1984 – 1985 учебный год
12. Ханафина Гульнара Шамгуловна


1985 – 1986 учебный год
13. Атанова Ирина Николаевна


1986 – 1987 учебный год
14. Железникова Виктория Николаевна
15. Сафина Альбина Раисовна
16. Соколова СветланаЛеонидовна
17. Макарова Ирина Владимировна


1987 – 1988 учебный год
18. Аполов Олег Геннадьевич
19. Мукминов Александр Викторович
20. Замесина Алла Николаевна
21. Баязитов Рамиль Яшпурович
22. Горшунова Елена Вячеславовна
23. Воронова Ирина Александровна
24. Воронова Марина Александровна
25. Зайцева Светлана Николаевна
26. Буркова Елена Валерьевна


1988 – 1989 учебный год
27. Нефёдов Сергей Викторович
28. Сафина Диана Раисовна
29. Якупова Эльза Венеровна
30. Степанкина Елена Борисовна


1989 – 1990 учебный год
31. Кислухина Евгения Николаевна
32. Шагина Эльвира Мазгаровна
33. Хабибова Лилия Насибулловна
34. Исламгулова Айгуль Раульевна
35. Митриченко Анна Николаевна


1990 – 1991 учебный год
36. Горелова Наталья Алексанлровна
37. Полякова Юлия Валерьевна
38. Хасанова Динара Фанисовна
39. Павлова Ирина Григорьевна
40. Якупова Эльвира Венеровна


1991 – 1992 учебный год
41. Давлетшин Тимур Касимович
42. Старостина Анна Юнрьевна
43. Зубарева Лилия Петровна
44. Митриченко Ольга Николаевна


1992 – 1993 учебный год
45. Васильева Елена Николаевна
46. Дегтярёва Ирина Юрьевна
47. Сидорова Светлана Валерьевна
48. Мухаматдинова Альбина Махмутовна
49. Ханафина Динара Шамгуловна
50. Хомяков Григорий Васильевич


1993 – 1994 учебный год
51. Кондрацкий Максим Валерьевич


1995 – 1996 учебный год
52. Ахмадиева Регина Исмагиловна
53. Суслов Сергей Михайлович
54. Яшкур Григорий Владимирович


1996 – 1997 учебный год
55. Шокурова Ирина Петровна
56. Воронцова Антонина Анатольевна
57. Ковалев Дмитрий Викторович
58. Петряшов Дмитрий Андреевич
59. Смирнова Елена Владимировна
60. Халимуллина Регина Решадовна
61. Куликова Инна Николаевна


1997 – 1998 учебный год
62. Мирасова Лилия Руслановна
63. Акбашева Евгения Валерьевна
64. Решетникова Анастасия Викторовна
65. Пушкарев Игорь Александрович
66. Савосина Ирина Геннадьевна
67. Сороковик Анна Анатольевна
68. Чикишева Наталья Александровна


1998 – 1999 учебный год
69. Едренкин Алексей Сергеевич
70. Михеев Андрей Сергеевич
71. Мустафина Эльмира Ринафавна
72. Валькова Светлана Валерьевна
73. Шайнурова Гульнара Рафисовна
74. Романов Айдар Флюрович
75. Меньшикова Светлана Борисовна


1999 – 2000 учебный год
76. Пятаева Ольга Викторовна
77. Салимов Нарис Шимурзинович
78.Устимова Елена Николаевна
79. Редникова Ирина Петровна
80 Селиванова Мария Анатольевна


2000 – 2001 учебный год
81. Минеева Екатерина Олеговна
82. Гумеров Александр Витальевич
83. Кудряшова Ксения Львовна
84. Судовикова Наталья Николаевна
85. Шаталина Екатерина Александровна


2001 – 2002 учебный год
86. Иванова Евгения Михайловна
87. Кудряшова Надежда Львовна
88. Чанкотадзе Регина Зазовна
89. Свечникова Ксения Николаевна
90. Камалетдинова Александра Рустемовна
91. Гильванова Гузель Мадисовна
92. Поленова Наталья Александровна
93. Митягин Дмитрий Николаевич
94. Шулепова Татьяна Сернеевна
95. Вялова Евгения Юрьевна
96. Муталлапова Лиана Айдаровна
97. Галеева Лилия Шамильевна
98. Даянова Лиана Ирековна
99. Жердева Татьяна Викторовна
100. Дорожкина Алена Андреевна


2002 – 2003 учебный год
101. Вилинчук Олеся Леонидовна
102. Гришина Ксения Павлдовна
103. Советова Наталья Анатольевна
104. Гатина Лилия Загировна
105. Калимуллина Диана Ильдусовна
106. Багаутдинова Айгуль Фаритовна
107. Козлова Ольга Леонидовна
108. Коптилова Татьяна Евгеньевна
109. Рогачева Надежда Александровна
110. Романова Надежда Владимировна
111. Кадыров Эрик Рамилович
112. Сатаев Айрат Анварович
113. Коврижина Екатерина Александровна
114. Кузнецова Наталья Николаевна


2003-2004 учебный год
115. Сазонова Екатерина Евгеньевна
116. Матвеева Елена Юрьевна
117. Садыкова Юлия Ахтямовна
118. Мугтасимова Яна Рамилевна
119. Ботова Юлия Сергеевна


2004-2005 учебный год
120. Бехтгольд Кристина Владимировна
121. Петряшова Мария Андреевна
122. Галеев Динар Фанилович
123. Кулак Дарья Александровна
124. Сальникова Дарья Александровна
125. Сафин Азамат Насихович
126. Хабибуллина Наталья Фаритовна
127. Утяшева Алёна Амировна
128. Фокеев Артём Николаевич
129. Попцов Александр Витальевич


2005 – 2006 учебный год
130. Озолина Олеся Борисовна
131. Охлопкова Юлия Викторовна
132. Смирнова Надежда Алексеевна
133. Фарухшина Анжела Рамилевна
134. Сухоплюева Анна Николаевна
135. Спиридонова Ольга Евгеньевна
136. Макарова Елена Сергеевна


2006 – 2007 учебный год
137. Ишмаев Артур
138. Султанов Тимур
139.Габитова Галия
140. Габдрахманова Элиза
141. Женжурова Дарья
142. Бобб Ольга


2007 - 2008 учебный год
143. Деревьева Виктория
144. Зайдуллина Алина
145. Исхаков Артур
146. Чанкотадзе Заури
147. Прищепова Наталья


2008-2009 учебный год
148. Абашкина Анна
149. Аратмонова Александра
150. Дзёма Дарья
151. Лобова Ирина


2009-2010 учебный год
152. Савичева Ирина Сергееевна


2010-2011 учебный год
153. Гайнуллина Лийя
154. Данильченко Дина
155. Коваленко Полина
156. Ямурзина Ольга


2011-2012 учебный год
157. Герасимова Юлия


2012-2013 учебный год
158. Салихов Булат Ильдарович


2014-2015 учебный год
159. Белов Валерий
160. Китанова София
161. Ковшова Дарья
162. Хороших Анастасия
163. Шагиева Алсу


2015-2016 учебный год
164. Баязитова Диана
165. Календарева Татьяна
166. Карасева Анастасия
167. Минникеева Анастасия
168.Несветаева Анна


2016-2017 учебный год
169. Даянова Диана
170. Дмитриева Надежда
171. Усатова Елена
172. Филяева Елизавета

Полезные ссылки

deti1505

6453eb2d7751949eb137f4265d949f94

МОНРФ

morb

gorod

korrupcija

irorb 

 

  1. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ
    Начальник Обрнадзора РБ: Хажин Айбулат Вакилович
    Телефон: 8 (347) 251-98-84
    Почтовый адрес: 450005, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102
    Электронная почта: obrnadzorrb@yandex.ru
    Официальный сайт:logotip обр рб
  2. Региональный центр обработки информации Республики Башкортостан - https://rcoi02.ru/
  3. Официальный сайт республиканской научно-практической конференции младших школьников "Научное PROдвижение" https://нпк.школа-118.рф/

РО

ФЦИОР

ЕКЦФР

ЕО